Очень плохие анализы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я не знаю что делать до врача не дайти очень плохо себя чувствую у меня постоянно плохо с анализами повышение лекацитов электорцыты отправляю анализы я пила палин а толку ноль заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите общий анализ мочи
Марина 2019-08-05 18:52
Здравствуйте, доктор отправляю вам Анализы
По анализу активная инфекция мочевых путей, поэтому нужно ее лечить и лечить антибиотиком, а не уросептиком. Антибиотик нужно назначать и отслеживать очно, т к на него возможны негативные реакции