Очень переживаю, что может быть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беспокоюсь о своём женском здоровье
3 месяца назад появилась частая утомляемость и слабость, а месяц назад появились кровавые примеси в выделениях, в начале и середине цикла, также иногда тянет девая нижняя часть живота и очень больные месячные
Полтора месяца назад на стенке полового органа появился болезненный бугорок (похож на прыщ) , но прошёл на следующий же день
Так вот беспокоюсь, что может быть что-то серьёзное, типо рака