Очень переживаю, что мне делать? (

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при сдаче анализа обнаружили гепатит. Прокомментируете пожалуйста анализ? Что мне нужно делать? Нужно ли мне пройти курс лечения? На узи печень немного увеличена. Насколько опасно для партнёра
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-15 20:19
Владимир! У вас выявлена РНК вируса гепатита С в малом количестве. Нужно пройти обследование на выявление генотипа вируса С. Фиброскан печени для установления степени фиброза в печени, т. к. УЗИ этот процесс не устанавливает. И решайте вопрос со своим врачом инфекционистом о прохождении лечения Дженериками.  ПА только с презервативом.Всего доброго.