Очень обильные серые выделения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимала силуэт начались обильные сероватого цвета выделения. Лечили очень долго. После лечения сразу опять появлялись. Хроническое воспаление в шейке матки. В результате после пеменяли силуэт на клайру. -выделений стало гораздо меньше. Но спустя два года мне опять сказали пить силуэт - без ок не могу очень разростается эндометрий. В общем на третьей пачке силуэта опять очень обильные жидкие как молоко выделения серого цвета. Течет постоянно. Запаха не имеют. Поменяли силуэт на мидиану толку нет. Полижинакс и метронидазол эффекта не далпрямо сейчас на прием попасть не могу. Но видимо это получается из за силуэта. Как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 15:07
Добрый день.
Рекомендую в первую очередь сдать анализы.
Желательно фемофлор 16
Платная консультация
татьяна 2021-07-08 22:52
Здравствуйте. Гинеколог взяла мазок на флору. Результат
Микроскопическая картина: V - Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр., местами до 80. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Пролечилась юнидокс солютаб и свечи метромикон нео. Лечение закончила и сразу опять появились такие же выделения. Буквально через два дня после лечения. Что можете посоветовать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 23:12
Советую сдать нормальные анализы.
Выше написал какие
Платная консультация
татьяна 2021-07-14 23:52
Спасибо. Но гинеколог взяла только такой. Буду настаивать на другом