Очень нужен ваш ответ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, цело ли всё? Половой жизнью не живу. Был такой момент парень пытался вставить палец в меня это было 2 года назад, мне было жутко больно, в итоге прекратил. Есть ли надрыв? Может ли пойти кровь при ПА если есть надрыв , подскажите пожалуйста, очень страшно? Я всё так же девственница или уже нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

3 ответа

Мария 2022-09-14 01:52
А если есть надрыв то это считается что я больше не девственница? И будет ли кровь при первом па?