Очень низкий гемоглобин при нормальном железе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев я страдаю анемией. В декабре мне делали трансфузию эритроцитной массы. Гемоглобин был 71. сейчас 49. Что мне обследовать и как правильно подобрать лечение, если железо в норме? Прикладываю результаты недавнего анализа
1 ответ
Здравствуйте.
Все очень мелко и не понятно. Понятно, что Ваша анемия не относится к железодефицитным. Вам показана госпитализация в гематологическое отделение с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.