Очень низкий гемоглобин?
Спрашивает: Nokarykyta
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Во вложении данные анализов крови. Подскажите, что можно пациенту досдать и на что провериться? Очень низкий гемоглобин. Вялость, депрессия. При этом достаточно тяжелый физический труд. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
В анализе выраженная гипохромная анемия. Показано комплексное обследование, в первую очередь, направленное на поиск возможной кровопотери. При таком гемоглобине обследование нужно проводить в условиях стационара.
Всего хорошего.
Платная консультация
Нужно срочно искать причину анемии. Вид лечения будет зависеть от того, какая будет выявлена причина.)
Платная консультация
Nokarykyta Спасибо большое! И еще один вопрос - гастро и колоноскопию под седацией при таких показателях можно пройти?
Возможность прохождения обследований оценивается не по анализам. По объективному состоянию пациента это определяется лечащим врачом.)