Очень не приятные ощущения во время приема пищи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально сегодня появилось на небе вот это. Когда пью воду то никаких проблем нет, когда принимаю пищу то очень не приятные ощущения. Единственное что я сделала когда увидела то прополаскала содой. Помогите, скажите что это и как лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-17 10:06
Здравствуйте, фото к сожалению малоинформативно, подскажите пожалуйста накануне не было каких-нибудь травм? Простудных заболеваний? Занимаетесь ли вы спортом? Если да то какой вид? И еще есть ли какие-нибудь хронические заболевания? Кроме как появление в полости рта на коже нигде нет никаких высыпаний, покраснений?
Александра 2019-04-17 12:44
Я до этого простудились и мне кажется до конца не вылечилась. Хронических заболеваний нет. Больше ничего нет. Я имею ввиду на коже или еще где. Горло начало болеть и пропал голос.
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-04-19 06:42
Добрый день, подкажите самочувствие на данный момент? Элемент поражения больше не стал? Если нет, то пока можете смазывать его метрагил дента или холисал. Если больше стал беспокоить, то назначения чуть поменяем