Очень хочу знать, как это страшно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31ujl
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 31неделя. Гормоны были: Т4-св25пмоль/л; ТТГ 0,001мЕд/л. пила Пропицил, сейчас Т4-св19,07пмоль/л; ТТГ 0,005мЕд/л.
Узи щетовидки: Контуры ровные, Перешеек 3мм, Эхогенность обычная, Эхоструктура однородна.
Очаговые образования: гипоэхогенные: правая доля 3,5мм*5,5мм, увеличенный фоликул 5мм, Левая доля
11*12,5*15,5мм, 5*8мм Кровоток активный пери-интранодулярный.
Лимфоузлы не увеличены. Что со мной? Боюсь за ребеночка.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-13 19:05
Здравствуйте, Людмила.
По результатам анализов у Вас присутствует тиреотоксикоз. Думаю, доктор всё Вам объяснял по этому поводу, когда назначал Пропицил. Приём Пропицила Вам сейчас необходим.
С уважением, Надежда Сергеевна.