Актг1250пг/мл болезнь адисона и аит ттг 5.19мед/л
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, год назад у меня началась болезнь адисона. И к этому у меня 25лет зоб. Аит пастериотоксический. Я принимаю 20мг кортефф и 0.5мг кортинефф. 100мг Lтироксин. Никакого результата лечение не принесло. Что делать дольше? У меня постоянно низкое давление. Сегодня давление 80/60. Я незнаю чем поднимать давление. Когда совсем плохо ставлю укол преднизолона. Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Укажите результаты наиболее свежих анализов крови на гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы сдавали другие анализы (клинические, биохимические, другие), то прикрепите фото бланков с результатами к сообщению.
Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты, помимо тех, которые перечислили выше?
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С чем Вы связываете развития болезни Аддисона?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Какой у Вас сейчас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.