Очень хочу маленькую лапочку
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйсто разобраться месячные были 29.09.18 закончились 05.10, последний па был 18.10. в этот же день делала тест на овуляцию показал две яркие полоски, у мужа мало процентов быстроподвижных спермотозоидов 10 процентов малоподвижных 12,20.10 померяла температуру в заднем проходе 37.5 скажите могло ли произойти оплодотворение яйцеклетки. Очень жду этого момента с мужем.
4 ответа
Светлана, достоверно овуляцию подтверждает УЗИ.
Ничего не означает Ваше спонтанное одноразовое измерение температуры в прямой кишке
Платная консультация
светлана А если тесты показывают две полоски то что это не доказывает что овуляция