Очень чешется розовый лишай
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте! Мне поставили диагноз: розовый лишай, соскоб брали грибка нет. Назначили мазь унидерм, уколы актовегил, натрий хлорид уколы. Вопрос может ли зуд усиливатся от того что в доме появилась плесень?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, скорее всего зуд вызван основным заболеванием, розовым лишаем. Это состояние может вызывать достаточный дискомфорт.