Очень частый бронхит и сопли

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, делали анализ Бак исследование отделяемого ротоглотки с определением чувствительности к антибиотикам. Получили результат выявили 2микроорганизма. Непатогенный нейссерии 3 степени и streptococcus группы viridans 4 cтепени подскажите что это такое опасно ли и как от них избавиться
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это условно - патогенная флора, титр которой в норме.