Очень часто бывает Ангина

Спрашивает: Серёга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам такой вопрос. У меня очень часто появляется ангина. Холодный воздух, холодная вода немного если замерзну на следующий день появляется ангина (горло красное). Не так давно здал все анализы, врач осмотрел и сказал что все нормально. В начале осени я также сильно болел и у меня был хронический бронхит. Вроде лечение приняли. Могут ли частые ангины быть как то связаны с бронхитом? Прочитал про Хронический тонзиллит может ли быть у меня он? Буквально каждый месяц каждые три недели страдаю от ангины. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Какие именно анализы сдавали, и выложите результаты. Также выложите фото вашего горла.