Очень буду благодарен. Надежда только на Вас!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических болезней не имею.
Здравствуйте, сдавал анализы на гепатиты, после чего пришли результаты, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Симптомов данной болезни не имею. Никаких лекарств не принимаю. Врачей у нас в городе нормальных нету, так что вся надежда на вас. Буду очень благодарен.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-02 15:12
Здравствуйте!
Гепатитов В и С не выявлено.
Анализ на ВИЧ оказался подозрительным и его отправили на дополнительное исследование - такое возможно из-за разных причин, пока переживать раньше времени не стоит, просто дождитесь окончательного результата - если придёт отрицательно причин для волнений нет, если положительно то нужно будет посетить центр СПИДа для дообследования.