Очень болит сыпь на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проснулась утром и сразу почувствовала жжение рядом со щиколоткой, сначала было красное плотное пятно, а на следующий день появились точки. На другой ноге в этом же месте немного чесалось, но визуально ничего не было.

Чесалось сильно и жгло, помазала алое - помогло. Но потом ещё немного чесалось к вечеру. Сейчас просто неприятно трогать, зуда нет. Что это может быть?

Недавно начала проявляться аллергия на шоколад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-23 05:39
Здравствуйте.

Прявление аллергического дерматита.

Вечером Дезлоратадин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.

Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Платная консультация
Виктория 2021-12-24 11:22
Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-31 22:07
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!