Очень болит сыпь на ноге
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проснулась утром и сразу почувствовала жжение рядом со щиколоткой, сначала было красное плотное пятно, а на следующий день появились точки. На другой ноге в этом же месте немного чесалось, но визуально ничего не было.
Чесалось сильно и жгло, помазала алое - помогло. Но потом ещё немного чесалось к вечеру. Сейчас просто неприятно трогать, зуда нет. Что это может быть?
Недавно начала проявляться аллергия на шоколад
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Прявление аллергического дерматита.
Вечером Дезлоратадин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.
Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Прявление аллергического дерматита.
Наружно крем Акридерм вечером 7 дней.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!