Очаговый атопический дерматит вульвы
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 года как мучаюсь с атопическим дерматитом вульвы. По ночам сильно расчесываю до крови. Пока прохожу лечение, становится легче. Месяц назад на приёме у врача обнаружили увеличение паховых лимфоузлов с обеих сторон (может они и раньше были увеличены, я не замечала). Анализы крови в норме, лимфоузлы обычной структуры по узи. Могут ли они увеличиться на фоне атопического дерматита?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

2 ответа
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 13:24
Добрый день, на фона атопического дерматита лимфоузлы не увеличиваются.
Маргарита 2021-07-29 13:38
Спасибо за ответ!