Очаговая протоковая пролиферация

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Год назад- карцинома in situ
Здравствуйте, меня зовут Анна. Неделю назад удалили из груди фиброаденому. Сегодня пришел результат гистологического исследования- фиброаденома с очаговой протоковой пролиферацией. Врача не было на месте. Расскажите, пожалуйста, что это значит.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Очаговая протоковая пролиферация -это доброкачественные изменения в молочной железе. Поводов для беспокойства нет.