Очаговая краснота на лице
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Дочери 19 лет. На лице продолжительное время множество мелких прыщиков с белой головкой и всё это сопровождается сильной краснотой. Основной очаг это лоб, по бокам от носа. Они не чешутся. Косметическими средствами не пользуется. Что это такое и как помочь избавится особенно от красноты?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это угревые высыпания.
Используйте наружно гель Эффезел 1 раз в день на ночь на 3-4 месяца
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Через 3-4 месяца нужен повторный осмотр для оценки эффективности лечения.
Это угревые высыпания.