Очаговая алопеция
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит и уже появились алопеции, это возможно вылечить и восстановить волосы или уже поздно? Анализы все сдала все в норме. Только на гормоны не сдавала. Что делать? Какие анализыеще нужно сдать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.