Дипроспан можно сочетать с йодомарином?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Очаговая алопеция 2 года
Здравствуйте, очаговая алопеция, по назначению врача делаю дипроспан, и пью магний с кальцием и биотином, подскажите пожалуйста можно ли с этими лекарствами принимать йодомарин? Совместимы ли эти препараты? Ни каких хронических заболеваний нет, йодомарин необходим в качестве профилакти.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Ольга!
Да, можно все принимать - по схеме.
Можете более детально описать проблему и назначенное лечение.
Добавьте качественные фото.
Да, можно все принимать - по схеме.
Добавьте качественные фото.
Ольга 2017-05-29 11:07
2 года была тотальная алопеция, лежала в стационаре, полгода по схеме назначали Преднизолон и генеролон, волосы выросли, но после отмены появилась очаговая алопеция, сейчас назначили дипроспан 1 раз в 10 дней и витамины, беспокоит мокрота и ком в горле, легкие чистые, гормоны в норме, очаги всё больше разрастаются.
Ольга!
Продолжайте лечение.
Что- то используете Местно?
Продолжайте лечение.
Что- то используете Местно?
Используйте обязательно :
Генеролон 2 % - 2 раза в день до 6 мес.