Очаг эндометриоза на яичнике. Алвовизан

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня хронические тазовые боли в течении полугода. 18 дней назад проведена лапароскопия. Удалена фолликулярная киста 3см на яичнике, убрали очаг эндометриоза на яичнике. Проблема в том, что боли не прошли совсем. Как болело, так и болит. Три дня пью алвовизан, изменений нет. Скажите, пожалуйста, по каким причинам боли не проходят? Может быть ещё не зажил яичник? Если не поможет алвовизан, что ещё можно сделать? Мой гинеколог сказал, что больше не знает, что со мной делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-06 17:47
Добрый день.
Совсем мало времени прошло после операции и аловизан вы совсем мало принимаете.
Конечно эффект может ещё не наступить.