Обязательные анализы

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при беременности образовалась эрозия шейки матки, так как гинеколог которая вела мою беременность затягивала с нормальным лечением. Какие обязательные анализы нужно сдавать для ее лечения, гинекологи в ЖК не хотят шевелится либо назначают по одному анализу при каждом приеме, хотелось бы сдать все сразу и не запускать этот процесс, так как эрозия уже 4 год, мой гинеколог не сделав ни один анализ, сказала, что будет наблюдать, так как она еще маленькая, меня беспокоит такая беспечность, хочу скорее вылечить эрозию и планировать вторую беременность, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 16:01
Здравствуйте. Перед нормальным лечением - анализы на ИППП, бакпосев, мазок на флору, цитология, кольпоскопия