Обязательно ли это гепатит с или может быть ложный ответ
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Спинномозговая грыжа, шунтирование гидроизоляция, эпилепсия
Здравствуйте, Попали с сыном в больницу упали тромбоциты, поставили диагноз иммунная тромбоцитопения. Сыну 5лет инвалид детства (шунт, спинномозговая грыжа). Делали капельницы с имуноглобулином и преднизолоном. Там же в больнице нашли антитела к гепатиту с(анализ прикреплю). До этого антител не было. Узи внутренних органов при поступлении нормальное. Биохимия крови при выписке в норме. К инфекционисту записались.
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Есть подозрения на гепатит С, нужно сделать ПЦР крови качественно