Обязательно лечить
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! Поставили диагноз бактериальный вагиноз, так ли это?
7 ответов
Есть нарушение в микрофлоре в частности повышение концентрации нардеередлы и уреаплазмы
Платная консультация
Татьяна Из-за сахарного диабета может раздражаться кожа вульвы? Чем лечить? Сахар натощак 6,2-6,1
Татьяна У меня вопрос чем лечить вульву, раздраженную из-за повышенного сахара? Кортизоном часто не подходит, кожа изтоньчается