Обязательно!

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? С января у меня проблема с глазами. Утром просыпаюсь, а глаза как-будто не спали (глаза воспалённые) выделений нет. Резь в течение дня и сухость. Была у разных офтальмологов раз 5. Анализы все сдавала. Посев, демодкс в норме. Массаж глаз делала. Антибиотики, гели, капли, витамины, все пропила, что можно было(Подскажите пожалуйста, что мне делать? Очень устала от этой проблемы. Что может ещё так влиять на глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-25 23:12
Добрый вечер! Выполнить пробу Ширмера и тест на разрыв слезной пленки. Возможно имеется синдром сухого глаза и Вам необходимы слезозаменители