Объясните с чем связанно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт, во время процесса увидела какую-то смазку у парня в начале, презерватив проверяли, месячных нет 5 день, (по идее должны были прийти 25) и вообще в целом они идут по разному, могла ли эта смазка попасть внутрь, какова вероятность беременности, после половые акты были ещё 24 и 25, но с презервативом всё было впорядке сижу на иголках уже. Как-то прописали дюфастон, начала опять пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 08:03
Доброе утро, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.