Объясните причину высыпаний на плече

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это такое? Плечо правой руки ломило 2 дня, общая температура тела в норме, состояние удовлетворительное. Потом появился небольшой зуд. В это место я ставила прививку от ковид, однако уже 2,5 месяца назад и от гриппа 1 месяц назад. Сегодня вечером появились высыпания: покраснение, зуд умеренный, при пальпации твёрдые, 4 бугорка, диаметром около 4 мм, выступающие на 1 мм от поверхности кожи, красноватые, без выделений, распространяются более мелкими высыпаниями (рядом, их около 7, тоже плотные и красноватые). Никаких аллергических реакций на продукты раньше не было, какие-то другие продукты, которых раньше не пробовала, не ела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний