Объясните пожалуйста обследование МЖ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста заключения цитологии.
Бесструктурные оксифильные белковые массы, эритроциты в небольшом количестве. Капли
жира. Элементы зрелой жировой клетчатки. Клетки кубического и уплощенного эпителия в
пределах исследуемого материала не обнаружены.
Заключение: клетки с признаками атипии в пределах исследуемого материала не выявлены.
Sub-classification of Breast Masses by Fine Needle Aspiration Cytology
Категория С1