Объясните что с этим делать?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, Остеохондроз, Дифармирующий артроз суставов, Редикулит
Здравствуйте, было пятнышко на ладошке(3 месяца). Через полтора месяца стало чесаться. На ощупь шершавое. Думала что натёрла об рабочий инструмент. Недавно треснуло и стало болеть. Невозможно дотронуться. Что это такое?
(Я 18 лет сижу на обезболивающих возможно что это связано?)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть омозолелость.
Для лечения трещину обрабатывайте Фукорцином.
На сам очаг крем Диадерм-интенсив 2 раза в день на 1 месяц.