Объяснение плохих снов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть ли какое то объяснения снами? Последнюю неделю снится только плохое. Собственное самоубийство, плохие новости, война, болезни. И всё с моим участием. Как то можно это объяснить и что то с этим сделать?
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.