Обвитые поповны на узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности. На скрининге написали обвитые пуповины 2+. На сколько это опасно для ребёнка? Через какой интервал времени надо сделать повторно узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-05 21:35
Здравствуйте! Это не опасно. Можете повторить через 2 недели