Обвисшая грудь и колет в груди

Спрашивает: Ирина Пиминова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. 6 лет назад я родила и через пару месяцев мне поставили шейно грудной остеохандроз, я похудела. Грудь была круглая большая а сейчас простите уши спаниеля. Ещё из за остеохандроза больше он по левой стороне. Колет всегда в самой груди, особенно перед месячными, гинеколог говорит это грудная мышца слабая вот при цикле и отдаёт в такой спазм. ????Мне запретили заниматься спортом, всем кроме плавания, а как мне вернуть мою грудь и почему всегда колет. Сердце здорово, кардиограмму за год раза 2,3 делала, не оно это.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-14 16:43
Здравствуйте. Болевые ощущения могут быть связаны и с остехондрозом-> межреберная невралгия, потому желательно на консультации с неврологом проверить неврологическую симптоматику.
Что касается формы груди и её восстановлением, проконсультируйтесь у пластического хирурга.
Irina 2019-07-14 16:45
Спасибо