Обтягивающая одежда
Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот мне нравится носить обтягивающую одежду. Вот ношу футболки в обтяжку и зауженные джинсы. Скажите пожалуйста может ли обтягивающая одежда наносить вред здоровью. И вообще стоит ли её носить каждый день например. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Да носите ради Бога, от этого ничего не будет. Главное, чтобы было комфортно.
Удачи.