Обследовать поджплудочную железу

Спрашивает: Галия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ЖКБ, ДЖВП, тромбофлебит, аритмия.
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна!
Два года назад у меня был острый панкреотит , через год был вторичный панкреотит, симптомы продолжались долгое время. В результате произошло снижение веса с 82 до 55 кг. Я прошла узи ОБП, сдала анализы крови общий и на онкомаркер СА 19-9.
Какие надо пройти обслпдования, чттбы исключить
серьезные осложнения поджелудочнрй железы?!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-11 04:34
Здравствуйте, МРТ с контрастом и осмотр гастроентеролога.