Обследования перед операцией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Предстоит операция по удалению МОК из локтевого сустава (после остеосинтеза по Веберу). Выдали список анализов, среди которых есть ФГДС и УЗИ вен нижних конечностей. Действительно ли сейчас необходимы такие обследования перед операцией на локте или, возможно, это какая то ошибка? У гастроэнтеролога никогда не наблюдалась да и вены на ногах причем здесь?
Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте