1
Обследование сердца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Мне 45 лет, вес 103 кг. С детства ставили синусовую тахикардию. Присутствует тревожное расстройство. Из-за него тахикардия усилилась.
Сделала ЭКГ и Холтер.
ЭХО-КГ делала в ноябре прошлого года.
Все выписки прикладываю.
Посмотрите, пож-та, есть ли что-то опасное? Нужно ли срочно бежать к врачу? Особенно напугал циркадный индекс и АВ блокада.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

19 ответов
Ирина 2022-08-15 06:30
Еще обследования
Ирина 2022-08-15 06:32
Продолжение
Ирина 2022-08-15 06:34
Еще продолжение
Ирина 2022-08-15 06:35
Еще
Эхо кг
Ирина 2022-08-15 06:36
Эхо кг 2 страница
Здравствуйте по обследованиям у вас нет ничего страшного, есть конечно тахикардия, индекс снижен т к и днем и ночью пульс повышен, вы наверное плохо спали ночью?