Обследование после эктопической беременности
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Я недавно перенесла тубэктомию по поводу эктопической беременности. Подскажите, через какое время можно планировать новую беременность? Какие обслуживания необходимо пройти перед этим? Заранее спасибо
3 ответа
Нина 2021-02-24 08:39
А гсг нужно сделать? Насколько это достоверная процедура? Может ли она повлиять в худшую сторону на состояние трубы?