Общий билирубин 190 мкм/л, как убрать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Многоузловой зоб, жкб, хронический калькулезный холецистит, гипертоническая болезнь 2 риск 2.,
Здравствуйте, Здравствуйте. Жалобы на желтуху и гипербилирубинемию общего 190мкм/л.
Проводили химиотерапию 7 раз. Ставили гептрал, феррул лекс, вит. В., - желтуха не прошла, осталось все без изменении. Как и чем убрать желтуху?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-09 12:16
Здравствуйте. Капельницы нужно продолжать, и нужно разбираться какой билирубин смотреть биохимию крови - печёночные пробы и билирубин по фракциям)