Общий белок и билирубин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, общий белок и билирубин ниже нормы, опасно ли это и что проверять, подскажите пожалуйста. Чувствую себя хорошо. Ем достаточно белка, почему он не усваивается. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-20 20:39
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений и дополнительного обследования. Это нормальные, вполне допустимые показатели. Они не превышают допустимой погрешности метода определения.
Будьте здоровы.