Общий анализ крови обьем Эритроцитов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор, помогите понять почему в общем анализе крови эритроциты в норме но их средний обьем, содержание гемоглобина и широта распределения занижена?
Сдавала анализ на 10 день цикла, при этом принимаю железо 1 месяц(ферумлек 1тб 1 раз в день)
Беспокоит проблема выпадения волос. Заранее благодарна
1 ответ
Здравствуйте.
Речь идет о состоянии легкого латентного железодефицита и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и продолжения лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.