Общий анализ крови лейкоцитоз?

Спрашивает: Ярослав 51 год
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте! Переболел ангиной, терапия антибиотики уколы, все прошло. Но параллельно бурсит левого локтя. Анализы прикрепляю. Врач сказал нужна консультация гематолога.
Спасибо за ранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-20 09:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови имеет воспалительный воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз и повышение СОЭ. Все остальные отклонения связаны с этим.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Ярослав 2022-01-20 09:35
Спасибо большое!