Общий анализ крови, гепатит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заранее благодарю, если ответите. Суть: получила общий анализ крови и мочи. В крови повышены лимфоциты (50.7%), эозинофилы (5.6%), нейтрофилы (33.4%). в моче повышен белок (0.233), эпителий плоский (82), лейкоциты(11). в чем беспокойство: анализ на HCV положительный, ПЦР отрицательный, потому всегда считала себя здоровой (надеюсь не зря, о гепатите знаю около 10лет). начиталась в инете что подобный анализ крови может говорить о вирусном заболевании. Конечно же я вспомнила про свой гепатит, неужто он "проснулся". или он тут не при чем и мне беспокоиться о другом? Почему не спешу к врачу, а пишу сюда: работаю в силовых структурах, боюсь последствий.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-09 19:35
Здравствуйте.
По таким показателям влияние вирусной инфекции возможно. Вам показано обследование у гепатолога и нефролога.
Всего хорошего.