Общий анализ крови базофилы эозинофилы

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врачи! Помогите, пожалуйста, разобрать в анализах.

Анализы сдавала для себя! Просто раз в полгода сдаю развёрнутый общий анализ крови и биохимию.

Благодарю!

Результат во вложении
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-29 06:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эозино- и базофилия могут быть признаками аллергии или глистов.
Вам показано обследование а аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ева 2021-10-29 11:57
То есть повышение этих показателей на 0.1 % это свидетельствует о заболевании? Абсолютные базофилы и эозинофилы в норме!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-29 15:13
Такие показатели могут быть признаками аллергии или глистов.