Общая слабость

Спрашивает: Ратмир Ишмухаметов
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение в моем случае. Чувствую немного слабость и недомогание. Ослабление эрекции. Переодически пропадает утренняя.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-09 18:52
Здравствуйте, Ратмир.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален, с эндокринными проблемами Ваши жалобы не связаны. Вам необходимо обратиться к своему семейному врачу по поводу общей слабости и к андрологу – по поводу проблем с эрекцией.
С уважением, Надежда Сергеевна.