Оброзование щит. Железы

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня узловое оброзование щитовидной железы. По результатам биопсии эндокринолог сказала нужно наблюдение и направила к онкологу а онколог говорит нужно оперативное вмешательство. Стоит ли делать операцию? Гормоны в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-22 21:06
Здравствуйте, в анализе описано подозрение на рак щитовидной железы.
Тактику лечения определяет очный онкоконсилиум в онкодиспансере.