Оброзование
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала узи обнаружили образование, год назад делали операцию и вот опять образование, это фиброаденома?
3 ответа
Здравствуйте. Да. по узи у Вас действительно видят образование, очень похожее на фиброаденому. Были ли раньше узи обследования после оперативного вмешательства?
Здравствуйте. Значит нужно снова решать вопрос об оперативном вмешательстве и искать причину появление данных изменений.