Обрезание ребёнку
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему сыночку 4 месяца. Недавно сделали обрезание, хирург начал операцию с того что насильно открыл головку без обезболивающего. Вообще так делается? Очень уж себя теперь терзаю что обратилась к этому хирургу. Может можно было как то после обезболивающего это сделать.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Так не делается!
Вообще никто ничего не открывает и не трогает до 1-2 лет, а потом уже смотрят.