Образование в правом легком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Только по позвоночнику
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, какой диагноз может быть и что делать, какие анализы сдать. У моей бабушки разболелась нога, сделали рентген таза, так как уже были ранее проблемы с позвоночником в области поясницы, стёрты диски. Попутно сделали флюорографию, которая показала образование в правом легком. Болей в груди нет. Беспокоит только правая нога. Сначала припухли обе ноги, но затем левая прошла и припухлость осталась только на правой от носка до колена. Болит правая сторона таза: при ходьбе и когда долго лежит, сидеть может если подложить что-то сильно мягкое. Прописали кроворазжижающее и нога перестала опухать, но не до конца. (Таблетки пьёт 10 дней, результат был через 3 дня)
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться для дообследования к онкологу. Вероятно это онкологический процесс в легких и метастатическое поражение костей.
Екатерина 2021-02-04 10:46
Спасибо