Образование в почке 43/25
Спрашивает: Евгения Рекун
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кт случайно обнаружили гиподенсное кистовидное образование левой почки 43/25 мм, ‭какие мои действия, меня почки не беспокоили, Я очень переживаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-07 14:43
Добрый день. Прикрепите фото снимка и описание